Гостевой дом "СЕРФ ХАТА"
г. Анапа, ст. Благовещенская, пер. Самбурова, 2 И.

Rail Masters 2016

Это было по-настоящему эпично! Еще не разу не видел , что бы Российские райдеры катались на таком высоком уровне в кайт парковой дисциплине.

Это было по-настоящему эпично!

Еще не разу не видел , что бы Российские райдеры катались на таком высоком уровне в кайт парковой дисциплине. Если бы меня попросили охарактеризовать Rail Masters 16 в двух словах, то я сказал бы " #ЛютыйШред " и это не было бы преувеличением. Последующее за ивентом видео вам докажет, что мои слова это чистая правда. Я по настоящему горд за спортсменов-участников rm16, которые несмотря на недостаток финансирования ивента, даже не имеющего денежного призового фонда в текущем году смогли подтянуться в Благу, построить новую фигуру, и начать мочить на все пироги! Я горд за то, что имел честь лицезреть этот мать его лютый шред! Мне даже не много жаль, тех кто уже никогда не сможет увидеть в живую как спортсмены с организаторами боролись с чмеком(водросли), которые огромным островом приплыли и окутали Naoba2 кайт парк в единственный ветреный день, им никогда не увидеть Илью Исхнопуло, который мочит на кайте по фигурам практически также, как на лебедке, не увидеть Сашу Минова с его неповторимым хулиганским стилем, не увидеть паверного Антона Палыча Ужегова, который умудрился сломать перилу, не увидеть им пятнадцати летнего Дениса Усова, который не по годам раскачигарился в кайт парковой дисциплине!

Rail Masters 2016 official video from Naoba2 Motion Pictures.

Александр Мусатов Дмитрий Евсеев теперь вы по настоящему можете нами гордиться! Ип ип... Всем респект! Приезжайте на Rail Masters 2017 , а че нет!?

Rail Masters Kite Jib Contest 2016 Results.

Результаты Rail Masters Kite Jib Contest 2016.

  • 1 Ilya Iskhnopulo (Liquid Force , Quiksilver Russia)
  • 2 Alexandr Minov (Airush , Ion)
  • 3 Anton Uzhegov (North kiteboarding , Dakine , Picture Organic)
  • 4 Sergei Belmesov (Alride boards , Tsunami crew)
  • 5 Denis Usov (Nobile, Shaka)
  • 6 Gennadiy Kirillov (Cabrinha)
  • 7 Sergei Shalucho (Nobile , Shaka)
  • 8 Ivan Kudryavtsev (Idikatay)
  • 9 Alexei Leonchik

Thanks to:

Благодарим партнеров: CabrinhaRussia, VertigoSports, SerfLoudge, Shaka Brand, Kobobar. .#kpl #kiteparkleague #railmasters #railmasters2016 #railmasterskitejibcontest #geometria #thechallenger #vertigosports #cabrinhakites #shakabrand #surflodge #naoba2kitepark2016 #openwaterskiteschool #blaga #anapa #kitepark #kiteboarding #идикатай #blagalocals

Автор https://www.facebook.com/konstantinbobovik